Unser Vorstand

Vorsitz

Anita Peffgen-Dreikorn

Vorsitzende

Mozartstr. 11 A
63814 Mainaschaff

Telefon: 06021 770206
E-Mail: anita.peffgen-dreikorn@spd-landkreis-ab.de

Rafael Herbrik

stellvertretender Vorsitzender

Nelkenweg 11
63811 Stockstadt

Telefon: 06021 449344
E-Mail: rafael.herbrik@spd-landkreis-ab.de

Wolfgang Jehn

stellvertretender Vorsitzender

Am Brunnenberg 7
63762 Großostheim

Telefon: 06026 995639
E-Mail: wolfgang.jehn@spd-landkreis-ab.de

Kassiererin und Schriftführer

Karin Nees

Kassiererin

Im Breitfeld 45
63776 Mömbris

Telefon: 06029 995757
E-Mail: karin.nees@spd-landkreis-ab.de

Stefan Schaupp

Schriftführer

Römerstraße 3
63811 Stockstadt

E-Mail: stefan.schaupp@spd-landkreis-ab.de

Beisitzerinnen und Beisitzer

Claudia Bensing

Ringmauerstr. 17
63755 Alzenau

Tel: 06023 6285
E-Mail: claudia.bensing@spd-landkreis-ab.de

Vrej Borza

Bernhardstr. 10
63755 Alzenau

Telefon: 06023 5070448
E-Mail: vrej.borza@spd-landkreis-ab.de

Tolga Calik

Schöllkrippener Str. 46
63768 Hösbach

Telefon: 06021 53339
E-Mail: protokoll@spd-landkreis-ab.de

Andrea Englert

Am Bassberg 18
63869 Heigenbrücken

E-Mail: andrea.englert@spd-landkreis-ab.de

Karin Fassler

Ziegelhüttenstr. 38
63768 Hösbach

Telefon: 06021 51628
E-Mail: karin.fassler@spd-landkreis-ab.de

Barbara Kuchenbuch

Ringmauerstr. 2
63755 Alzenau

Telefon: 06023 8362
E-Mail: barbara.kuchenbuch@spd-landkreis-ab.de

Alexander Mosca Spatz

Aschaffenburger Straße 22
63762 Großostheim

E-Mail: alexander.mosca-spatz@spd-landkreis-ab.de

VertreterInnen der Arbeitsgemeinschaften

Nicolas Geschwinde

Arbeitsgemeinschaft der Jungsozialistinnen und Jungsozialisten in der SPD (Jusos)

Sonnenstraße 14
63762 Großostheim

E-Mail: nicolas.geschwinde@spd-landkreis-ab.de

Cristina Lange

Arbeitsgemeinschaft sozialdemokratischer Frauen (AsF)

Mainparkstr. 3033
63814 Mainaschaff

Telefon: 06021 451421
E-Mail: christina.lange@spd-landkreis-ab.de

Revisoren